Visualizzazione di tutti i 20 risultati

  • Sale
    sedano

    Busta odori

    Per ogni consegna vi REGALIAMO una busta di odori.

    1,00 0,00
  • uova

    6 Uova fresche

    PRODUZIONE FONDI
    Il prezzo è riferito a 6 uova.

    1,80
  • olive verdi grandi dolci

    Olive verdi grandi dolci – 100 gr.

    PRODUZIONE PUGLIA
    Il prezzo è riferito a 100 gr. di prodotto.

    0,69
  • Olive di Gaeta

    Olive di Gaeta – 100 gr.

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 100 gr. di prodotto.

    0,69
  • Vino Bianco

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 0,75 l. di prodotto.

    2,00
  • aglio

    Aglio

    PRODUZIONE SULMONA
    Il prezzo è riferito a 1 pezzo

    0,50
  • mozzarella di bufala

    Mozzarella di Bufala

    PRODUZIONE CASEIFICIO PAOLELLA FONDI (LT)
    Il prezzo è riferito a 500 gr. di prodotto.

    6,50
  • cipolla

    Cipolla

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 kg. di prodotto.

    1,00
  • Olio extra vergine di oliva

    Olio extra vergine di oliva

    PRODUZIONE PROPRIA
    Analisi e imbottigliamento a cura della ditta Buonagurio Alessandro

    12,00
  • lenticchie

    Lenticchie

    PRODUZIONE TRENTINO
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,00
  • Vino rosso

    Vino Rosso

    PRODUZIONE F.lli Ceracchi, Velletri (RM)
    Il prezzo è riferito a 0,75 L. di prodotto.

    2,00
  • Fagioli borlotti

    PRODUZIONE ESTERO
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    3,00
  • Ceci

    PRODUZIONE MESSINA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    3,00
  • Cipolla Fresca

    Cipolla Fresca

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 kg. di prodotto.

    1,50
  • peperoncino

    Peperoncino

    PRODUZIONE CALABRIA
    Il prezzo è riferito a 100 gr. di prodotto.

    1,80
  • Fagioli cannellini

    Fagioli cannellini

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,50
  • Riso ribe

    PRODUZIONE ESTERO
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,30
  • Pomodori secchi

    Pomodori secchi

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    7,90
  • miele

    Miele

    PRODUZIONE APICOLTURA PANNONE FONDI
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    12,00
  • Curcuma

    Corrispondente italiano dello zafferano, la curcuma fresca ha parecchie proprietà benefiche e può essere utilizzata in modi svariati, applicabile a molteplici ricette.

    3,90