Visualizzazione di tutti i 40 risultati

  • Arance navel

    PRODUZIONE ESTERO
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,00
  • Sale
    Mele Fuji

    Mele Fuji

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,40 2,20
  • Sale
    mele melinda gialle

    Mele Melinda Gialle

    PRODUZIONE TRENTINO
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,60 2,40
  • pere abate

    Pere Abate

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,50
  • Sale
    mandarini clementine

    Mandarini clementine

    PRODUZIONE PUGLIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    3,30 2,90
  • Arance con foglia

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    1,90
  • Banane orsero

    PRODUZIONE ESTERO
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    1,80
  • Sale
    mele golden

    Mele Golden

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,20 1,90
  • llimoni

    Limoni

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    3,50
  • kiwi

    Kiwi

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    3,50
  • Pesche gialle

    PRODUZIONE SPAGNA
    Il prezzo è riferito a di 1 Kg. di prodotto.

    3,50
  • banane

    Banane Ciquita

    PRODUZIONE ESTERO
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,60
  • mandorle

    Mandorle

    PRODUZIONE PUGLIA
    Il prezzo è riferito a 100 gr. di prodotto.

    1,49
  • Sale

    Pesche

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    3,00 2,50
  • Pere decana

    PRODUZIONE ITALIA
    Il prezzo è riferito a di 1 Kg. di prodotto.

    3,50
  • Sale

    Pesche noce

    PRODUZIONE SPAGNA
    Il prezzo è riferito a di 1 Kg. di prodotto.

    3,60 2,00
  • Sale
    noci

    Noci

    PRODUZIONE ITALIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    6,50 6,00
  • Prugne

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto

    2,50
  • Avocado

    Avocado

    PRODUZIONE ESTERO
    Il prezzo è riferito a 1 pezzo

    2,50
  • Nocciole sgusciate

    Nocciole sgusciate

    PRODUZIONE ESTERO
    Il prezzo è riferito a 100 Gr.. di prodotto.

    1,89
  • Cachi Vaniglia

    PRODUZIONE PUGLIA
    Il prezzo è riferito a di 1 Kg. di prodotto.

    1,80
  • Melone giallo invernale

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    1,80
  • mele annurca

    Mele Annurca

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    1,90
  • Pere coscia

    PRODUZIONE SICILIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,40
  • Zenzero

    Zenzero 100 gr.

    PRODUZIONE ESTERO
    Il prezzo è riferito a 100 gr. di prodotto.

    0,40
  • Pere williams rosse

    Pere williams rosse

    PRODUZIONE ITALIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,30
  • Sale
    uva bianca

    Uva bianca

    PRODUZIONE SICILIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    3,20 3,00
  • pistacchi

    Pistacchi

    PRODUZIONE ESTERO
    Il prezzo è riferito a 100 gr. di prodotto.

    1,90
  • Sale
    Ananas

    Ananas

    PRODUZIONE ESTERO
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,80 2,40
  • Mele renetta

    Mele renetta

    PRODUZIONE TRENTINO
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,90
  • Sale

    Uva nera

    PRODUZIONE PRORIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    3,20 3,00
  • Mele smith

    Mele smith

    PRODUZIONE TRENTINO
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    1,90
  • Pompelmi

    Pompelmi

    PRODUZIONE ESTERO
    Il prezzo è riferito a di 1 Kg. di prodotto.

    2,90
  • Mele stark

    Mele stark

    PRODUZIONE TRENTINO
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,40
  • melograno

    Melograno

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    1,80
  • Cachi maturi (loti)

    PRODUZIONE PUGLIA
    Il prezzo è riferito a 1 confezione con 3 loti.

    2,00
  • Kiwi Gold (gialli)

    PRODUZIONE ESTERO
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    6,50
  • Sale
    castagne

    Castagne

    PRODUZIONE ITALIA
    Il prezzo è riferito a di 1 Kg. di prodotto.

    6,50 6,00
  • Sale
    Mele Fuji

    Mele Royal Gala

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,40 2,20
  • pinoli

    Pinoli

    PRODUZIONE PUGLIA
    Il prezzo è riferito a 100 Gr.. di prodotto.

    7,90