1–50 di 97 risultati

  • minestrone

    Minestrone – 100 gr.

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 100 gr. di prodotto.

    0,40
  • Sale
    carciofi puliti

    Carciofi puliti

    PRODUZIONE PUGLIA
    Il prezzo è riferito a 1 carciofo.

    1,50 1,40
  • patate

    Patate

    PRODUZIONE AVEZZANO
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    1,00
  • Sale

    Insalata mista – 100 gr.

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 100 gr. di prodotto.

    0,60 0,50
  • Sale
    sedano

    Busta odori

    Per ogni consegna vi REGALIAMO una busta di odori.

    1,00 0,00
  • Sale
    mandarini clementine

    Mandarini clementine

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    3,00 2,90
  • Sale
    olive verdi grandi dolci

    Olive verdi grandi dolci – 100 gr.

    PRODUZIONE PUGLIA
    Il prezzo è riferito a 100 gr. di prodotto.

    0,89 0,80
  • uova

    6 Uova fresche

    PRODUZIONE FONDI
    Il prezzo è riferito a 6 uova.

    1,80
  • Arance navel

    PRODUZIONE ESTERO
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,00
  • Sale
    puntarelle pulite

    Puntarelle pulite – 100 gr.

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 100 gr. di prodotto.

    1,50 1,40
  • carote

    Carote

    PRODUZIONE ITALIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    1,40
  • Arance con foglia

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    1,90
  • Sale
    Mele Fuji

    Mele Fuji

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,40 2,20
  • Sale
    mele melinda gialle

    Mele Melinda Gialle

    PRODUZIONE TRENTINO
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,80 2,60
  • Sale
    Olive di Gaeta

    Olive di Gaeta – 100 gr.

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 100 gr. di prodotto.

    0,89 0,80
  • Sale
    zucchine scure

    Zucchine scure

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    4,50 4,00
  • Sale
    finocchi

    Finocchi

    PRODUZIONE AVEZZANO
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    3,50 3,00
  • Sale
    pere abate

    Pere Abate

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    3,00 2,80
  • Sale
    carciofi

    Carciofi

    PRODUZIONE PUGLIA
    Il prezzo è riferito a 1 carciofo.

    1,30 1,20
  • zucca

    Zucca

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    1,90
  • Sale
    melanzane

    Melanzane

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    4,60 4,50
  • Sale

    Peperoni

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    4,00 3,50
  • cicoria pulita

    Cicoria pulita

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    4,50
  • Sale
    broccoletti puliti

    Broccoletti puliti

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    4,00 3,50
  • Sale

    Pomodori piccadilly

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    4,00 3,90
  • Banane orsero

    PRODUZIONE ESTERO
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    1,80
  • Sale
    mele golden

    Mele Golden

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,20 1,90
  • mandorle

    Mandorle

    PRODUZIONE PUGLIA
    Il prezzo è riferito a 100 gr. di prodotto.

    1,49
  • radicchio

    Radicchio

    PRODUZIONE ITALIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    3,90
  • aglio

    Aglio

    PRODUZIONE SULMONA
    Il prezzo è riferito a 1 pezzo

    0,50
  • iceberg

    Iceberg lattuga

    PRODUZIONE SPAGNA
    Il prezzo è riferito a 1 pezzo.

    2,50
  • llimoni

    Limoni

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    3,50
  • kiwi

    Kiwi

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    3,50
  • banane

    Banane Chiquita

    PRODUZIONE ESTERO
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,60
  • spinaci puliti

    Spinaci puliti

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    4,00
  • Basilico

    Basilico

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 mazzetto

    0,80
  • Sale
    mozzarella di bufala

    Mozzarella di Bufala

    PRODUZIONE CASEIFICIO PAOLELLA FONDI (LT)
    Il prezzo è riferito a 500 gr. di prodotto.
    4 pezzi da...

    7,20 7,00
  • Sale
    peperonata

    Peperonata

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    5,50 5,00
  • Sale

    Pomodori ciliegino

    PRODUZIONE SICILIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    4,00 3,90
  • Rughetta

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Mazzetto di prodotto.

    0,80
  • Sale
    bieta pulita

    Bieta pulita

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    4,00 3,50
  • Pomodori rossi a grappolo

    Pomodori rossi a grappolo

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    3,00
  • scarola

    Scarola

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg di prodotto

    2,50
  • sedano

    Sedano

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    1,00
  • Sale
    broccolo romanesco

    Broccolo romano

    PRODUZIONE ITALIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    3,70 3,50
  • cipolla

    Cipolla

    PRODUZIONE ITALIA
    Il prezzo è riferito a 1 kg. di prodotto.

    1,00
  • lattuga

    Insalata Lattuga

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,50
  • cavolfiore

    Cavolfiore

    PRODUZIONE ITALIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

     

    3,00
  • Sale
    bieta

    Bieta

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    3,50 3,00
  • Pomodori verdi

    Pomodori verdi

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    3,00