Visualizzazione di tutti i 24 risultati

  • Sale
    mandarini clementine

    Mandarini clementine

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    3,00 2,90
  • Arance navel

    PRODUZIONE ESTERO
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,00
  • Arance con foglia

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    1,90
  • Sale
    Mele Fuji

    Mele Fuji

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,40 2,20
  • Sale
    mele melinda gialle

    Mele Melinda Gialle

    PRODUZIONE TRENTINO
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,80 2,60
  • Sale
    pere abate

    Pere Abate

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    3,00 2,80
  • Banane orsero

    PRODUZIONE ESTERO
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    1,80
  • Sale
    mele golden

    Mele Golden

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,20 1,90
  • llimoni

    Limoni

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    3,50
  • kiwi

    Kiwi

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    3,50
  • banane

    Banane Chiquita

    PRODUZIONE ESTERO
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,60
  • Sale
    mele annurca

    Mele Annurca

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,50 2,30
  • Zenzero

    Zenzero 100 gr.

    PRODUZIONE ESTERO
    Il prezzo è riferito a 100 gr. di prodotto.

    0,40
  • Sale

    Pere decana

    PRODUZIONE ITALIA
    Il prezzo è riferito a di 1 Kg. di prodotto.

    4,00 3,50
  • Avocado

    Avocado

    PRODUZIONE ESTERO
    Il prezzo è riferito a 1 pezzo

    2,50
  • Melone giallo invernale

    PRODUZIONE ESTERO
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,50
  • Sale

    Arance Tarocco

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,80 2,60
  • Sale
    Ananas

    Ananas

    PRODUZIONE ESTERO
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,80 2,40
  • Mele smith

    Mele smith

    PRODUZIONE TRENTINO
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    1,90
  • Mele renetta

    Mele renetta

    PRODUZIONE TRENTINO
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,90
  • pere conference

    Pere conference

    PRODUZIONE TRENTINO
    Il prezzo è riferito a di 1 Kg. di prodotto.

    2,50
  • Pompelmi

    Pompelmi

    PRODUZIONE ESTERO
    Il prezzo è riferito a di 1 Kg. di prodotto.

    2,90
  • Mele stark

    Mele stark

    PRODUZIONE TRENTINO
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,40
  • Sale
    Mele Fuji

    Mele Royal Gala

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,40 2,20