Visualizzazione di tutti i 47 risultati

  • minestrone

    Minestrone – 100 gr.

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 100 gr. di prodotto.

    0,30
  • carciofi puliti

    Carciofi puliti

    PRODUZIONE SICILIA
    Il prezzo è riferito a 1 carciofo.

    1,50
  • Sale

    Insalata mista – 100 gr.

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 100 gr. di prodotto.

    0,60 0,50
  • puntarelle pulite

    Puntarelle pulite – 100 gr.

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 100 gr. di prodotto.

    1,50
  • carote

    Carote

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,00
  • Sale
    zucchine scure

    Zucchine scure

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,70 2,50
  • finocchi

    Finocchi

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,50
  • Zucchine romanesche

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    3,50
  • zucca

    Zucca

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,00
  • melanzane

    Melanzane

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,50
  • Sale

    Peperoni

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    3,20 3,00
  • Sale
    broccoletti puliti

    Broccoletti puliti

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    4,00 3,50
  • cicoria pulita

    Cicoria pulita

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    4,00
  • Pomodori piccadilly

    PRODUZIONE SICILIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    3,00
  • Sale
    radicchio

    Radicchio

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    3,70 3,50
  • spinaci puliti

    Spinaci puliti

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    3,50
  • Rughetta

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Mazzetto di prodotto.

    0,70
  • Sale

    Pomodori ciliegino

    PRODUZIONE SICILIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    3,20 3,00
  • bieta pulita

    Bieta pulita

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    4,50
  • Pomodori rossi a grappolo

    Pomodori rossi a grappolo

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    3,00
  • broccolo romanesco

    Broccolo romano

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    3,00
  • sedano

    Sedano

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,50
  • cavolfiore

    Cavolfiore

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

     

    2,00
  • Sale
    bieta

    Bieta

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    3,00 2,50
  • cetrioli

    Cetrioli

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    3,00
  • Broccolo siciliano

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,50
  • insalata gentilina

    Insalata gentilina

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 KG di prodotto.

    2,50
  • pomodori datterino

    Pomodori datterino

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    5,00
  • Verza

    Verza

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,00
  • Sale
    broccoletti

    Broccoletti

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,60 2,00
  • Sale
    spinaci

    Spinaci

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,20 2,00
  • Insalata Cappuccina

    Insalata Cappuccina

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,50
  • Sale
    cicoria

    Cicoria

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    3,50 2,50
  • Fagiolini capati – 500gr.

    PRODUZIONE SICILIA
    Il prezzo è riferito a 500gr. di prodotto.

    4,50
  • Indivia

    Indivia

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,50
  • Crauti

    Crauti

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,00
  • Porri

    Porri

    PRODUZIONE ITALIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    3,00
  • ravanelli

    Ravanelli

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 mazzetto, circa 10 pezzi.

    0,70
  • Pomodori pachino verde

    Pomodori pachino verde

    PRODUZIONE SICILIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    4,50
  • Sedano rapa

    PRODUZIONE ESTERO
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,50
  • Agretti

    Agretti

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è per 1kg. di prodotto

    4,50
  • asparagi

    Asparagi

    PRODUZIONE LAZIO
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    6,50
  • puntarelle

    Puntarelle

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è riferito a 1 Kg. di prodotto.

    2,50
  • Piselli sgusciati – 500 gr

    PRODUZIONE LAZIO
    Il prezzo è riferito a 500gr. di prodotto.

    4,00
  • Fave

    PRODUZIONE LAZIO
    Il prezzo è per 1kg. di prodotto

    4,00
  • Piselli

    PRODUZIONE LAZIO
    Il prezzo è riferito a 1 Kg di prodotto

    4,50
  • Cavolo nero

    PRODUZIONE PROPRIA
    Il prezzo è per 1kg. di prodotto

    2,00